Четверг, 15.11.2018, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ В(С)ОШ

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения учащихся 1 полугодие 2016-2017

Наименование мероприятия Результат Имя, фамилия участника, класс   Руководитель  Дата
Онлайн-олимпиада "Древняя история. Рабы и Рим" 1 место Екатерина Ш., 10 кл. Аликина И.А. сентябрь 2016
Мероприятие проекта Intolimp.org "История 11 класс" 1 место Татьяна А., 11 кл. Аликина И.А
Всероссийская олимпиада "Книга - зеркало жизни!" (для 7 класса) участие Виталий Е., 7 кл. Гончарова Л.А.
Международная интернет-олимпиада по русскому языку "Тайны русского языка" 1 место Ольга Р. Гончарова Л.А.
Международная интернет-олимпиада по русскому языку "В мире фразеологии" 1 место Ольга Д. Гончарова Л.А.
Мероприятие проекта Intolimp.org "История 9 класс" участие Екатерина Ш., 9 кл Аликина И.А.
Мероприятие проекта Intolimp.org "История 10 класс" участие Екатерина Ш., 10 кл. Аликина И.А.
Мероприятие проекта Intolimp.org "История 11 класс" 2 место Любовь Ш., 11 кл. Аликина И.А.
Мероприятие проекта Intolimp.org "Физика 8 класс" 2 место Евгения Л., 8 кл. Окулова Т.Ю.
Мероприятие проекта Intolimp.org "Физика 11 класс" 1 место Татьяна А., 11 кл. Окулова Т.Ю.
Мероприятие проекта Intolimp.org "История 7 класс" 3 место Карина Г., 8 кл. Аликина И.А.
Всероссийский дистанционный конкурс  "Я выбираю здоровый образ жизни!" 1 место Евгений А., 10 кл. Рябова Г.Л.
Международная интернет-олимпиада "Тайны русского языка" 3 место Дмитрий З., 7 кл. Гончарова Л.А.
Всероссийский конкурс "Школа безопасности", 11 класс 1 место Анна И., 11 кл. Южакова О.С.
Детский творческий конкурс-фестиваль "Дарования Прикамья" участие
участие
участие
Анастасия С., 9 кл.
Игорь К., 9 кл.
Есения М., 8 кл.
Боталова О.З.
Маньковская Н.А.
Хватынец В.Ю.
Всероссийская олимпиада по литературе "Изящная словесность" 3 место Ирина Я., 7 кл. Гончарова Л.А. октябрь 2016
Всероссийская олимпиада "Язык - это душа народа" 3 место Дмитрий З., 7 кл. Гончарова Л.А.
Международная олимпиада по математике "В мире чисел" 1 место Александра К., 6 кл. Хватынец В.Ю.
Всероссийская олимпиада школьников "Сибириада" по математике 2 место
2 место
Александр П., 9 кл.
Анастасия М., 8 кл.
Хватынец В.Ю.
Городской творческий конкурс "Мой выбор - экосумка!" участие Анастасия М, 8 кл. Хватынец В.Ю.
Всероссийская предметная олимпиада "Горизонты" История 3 место Татьяна А., 11 кл. Южакова О.С.
Международная интернет-олимпиада по математике  1 место
1 место
Иван Н., 9 кл.
Игорь Д., 11 кл.
Хлуденева Н.И.
Городские соревнования по парковому ориентированию "Осенний старт" 3 место
участие
участие
участие
участие
участие
Константин Р., 8 кл
Иван Б., 8 кл.
Екатерина О., 9 кл.
Алексей К., 9 класс
Игорь К., 9 кл.
Александр П., 9 кл.
Фадеева О.И.
Калинина С.А.




 
Международная интернет-олимпиада по истории России  1 место
2 место
Данил Б., 11 кл.
Даниил М., 11 кл.
Кузнецова Е.Ю.
Краевая акция "От любящих внуков" участие Андрей К., 9 кл. Аликина И.А.
XII Краевой Спортивный праздник в рамках всероссийской программы "Тетрадка Дружбы" участие Александр П., 9 кл
Есения М., 8 кл.
Виктория К., 8 кл.
Евгения Л., 8 кл.
Фадеева О.И.
Боталова О.З.
Всероссийская олимпиада по истории участие Владислава Ч., 9 кл. Южакова О.С.
Всероссийская олимпиада по обществознанию 3 место Виталий Б., 9 кл. Южакова О.С.
Всероссийская блиц-олимпиада "Математика" 1 место
1 место
1 место
Карина Г., 8 кл.
Кристина В., 8 кл.
Александр П., 9 кл.
Хватынец В.Ю.
Городской турнир по игре "Что? Где? Когда?" "Золотая осень" 3 место Дарья Ш., 9 кл.
Валерия К., 9 кл.
Карина Г., 8 кл.
Кристина В., 8 кл.
Сергей А., 9 кл.
Евгения Л., 8 кл.
Маньковская А.А.
IV Всероссийская дистанционная олимпиада по "Психология без границ" участие Валерия К., 9 кл. Соломина Н.В.
Всероссийский конкурс по английскому языку "Skyeng" участие
участие
Сергей Ф., 10 кл.
Дарья Ш., 10 кл.
Вотинова Н.В.
IV всероссийская дистанционная олимпиада по географии участие Алексей К., 9 класс Шилова Н.М.
IV всероссийская дистанционная олимпиада по математике участие
участие
Михаил К., 10 кл.
Денис А., 11 кл.
Хлуденева Н.И.
IV всероссийская дистанционная олимпиада по математике участие
участие
Екатерина С., 9 кл.
Илья Е., 8 кл.
Хватынец В.Ю.
IV всероссийская дистанционная олимпиада по физике участие Екатерина Ш., 10 кл. Окулова Т.Ю.
IV всероссийская дистанционная олимпиада по математике участие
участие
Михаил П., 7 кл.
Алина М., 7 кл.
Моисеева Г.А.
IV всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку участие Александра И., 9 кл Кучкина О.Г.
IV всероссийская дистанционная олимпиада по литературе участие Кирилл Ч., 9 кл. Кучкина О.Г.
IV всероссийская дистанционная олимпиада по биологии участие
участие
Вячеслав И., 11 кл.
Вячеслав Ж., 9 кл.
Захарова Г.В.
IV всероссийская дистанционная олимпиада по биологии участие
участие
Кристина В., 7 кл.
Александра К., 6 кл.
Жданова К.А.
IV всероссийская дистанционная олимпиада по математике участие
участие
участие
Валерия К., 9 кл.
Николай П., 9 кл.
Вадим Т., 9 кл.
Даскина Н.В.
IV всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку участие Алина М., 7 кл. Гончарова Л.А.
IV всероссийская дистанционная олимпиада по истории России участие
участие
Евгений Г., 9 кл.
Денис А., 11 кл.
Аликина И.А.
IV всероссийская дистанционная олимпиада по обществознанию участие Никита П., 11 кл. Южакова О.С.
IV всероссийская дистанционная олимпиада по истории 3 место Татьяна А., 11 кл. Южакова О.С.

Онлайн-урок "Вода России"

участие

Борис В.,
Лев К.,
Михаил П.,
Николай П.,
Никита С., 7 кл.
Виталий Е., 7 кл.
Кирилл К., 7 кл.
Павел С., 7 кл.
Алина И., 7 кл.
Никита Л., 7 кл.

Дадакина Т.Ю.

 

I Всероссийская олимпиада по математике для 5-11 классов

1 место
1 место
1 место
1 место
2 место

Кристина В., 8 класс
Валерия П., 9 класс
Екатерина Ш., 11 класс
Любовь Ш., 11 класс
Илья Е., 10 класс

Хватынец В.Ю.

Даскина Н.В.

Всероссийская олимпиада "Чтение - вот лучшее учение!"

2 место

Надежда К., 10 класс

Рябова Г.Л.

Всероссийская олимпиада "Мой родной русский язык"

1 место

Николай П., 9 класс

Рябова Г.П.

Олимпиада по истории 10 класс videouroki.net

1 место

Станислав С., 10 класс

Кузнецова Е.Ю.

"Международная интернет-олимпиада по математике" "Солнечный свет" 2 место
3 место
Иван Ф., 11 класс
Николай Б., 9 класс
Хлуденева Н.И.

Международная интернет-олимпиада по обществознанию"  "Солнечный свет"

2 место
3 место

Рустам Т., 10 класс Михаил К., 11 класс

Кузнецова Е.Ю.

Муниципальный этап регионального конкурса юных исследователей окружающей среды

участие

Вячеслав Ж., 9 класс

Захарова Г.В.

ноябрь 2016

Конкурс-игра "Лис - любитель истории"

участие
участие

Екатерина Ш., 10 класс
Денис А., 10 класс

Аликина И.А.

Конкурс творческих работ "Этих дней не смолкнет слава"

участие

Сергей А., 9 класс
Владимир Н., 8 класс

Кучкина О.Г.
Боталова О.З.

Городской конкурс детского и молодежного творчества "Экология начинается с меня!"

1 место
участие

Артем С., 9 класс
Олеся М., 8 класс

Захарова Г.В.
Боталова О.З.

Всероссийская интернет-олимпиада по математике

участие
участие
участие
участие
участие

Виталий Е., 7 класс
Алина М., 7 класс
Никита С., 7 класс
Есения М., 8 класс
Александр П., 9 класс

Моисеева Г.А.

Хватынец В.Ю.

Интеллектуальный турнир в рамках программы "Тетрадка дружбы"

участие

Сергей А., 9 класс
Дарья Ш., 10 класс
Карина Г., 8 класс
Евгения Л., 8 класс

Калинина С.А.

Творческий конкурс "Афиша к советскому кино"

2 место

Александра К.. 6 класс

Маньковская А.А.

Международная Олимпиада "Литературный гений"

1 место

Кристина Б., 10 класс

Рябова Г.Л.

Международная Олимпиада "Эрудит Русского языка"

3 место

Татьяна А., 11 класс

Рябова Г.Л.

Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по Математике  (II серия)

1 место
1 место

Виктория М., 8 класс
Сергей А., 9 класс

Хватынец В.Ю.

VI Всероссийская дистанционная олимпиада "История моей страны"

2 место
участие

Денис А., 11 класс
Иван Н., 9 класс

Аликина И.А.

Всероссийское тестирование "ТоталТест"

3 место

Роман Е.

Аликина И.А.

II открытый городской слет гражданско-патриотической направленности "В поисках своей роли"

участие

Данил К., 9 класс
Александр П., 9 класс
Сергей А., 9 класс
Игорь К., 9 класс
Алексей К., 9 класс
Владислав Б., 9 класс

Фадеева О.И
Маньковская Н.А.
Калинина С.А.

III Международный конкурс "Мириады открытий"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место
3 место

участие
участие
участие
участие

Денис Ш., 9класс
Даниил И., 9 класс
Денис А., 11 класс
Иван Н., 9 класс
Андрей К., 9 класс
Денис А., 11 класс

Аликина И.А.

декабрь 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

участие
участие

Вадим К., 8 класс
Анастасия М., 8 класс

Боталова О.З.

участие

Андрей Т., 11 класс
Александр З., 10 класс

Вотинова Н.В.

3 место
участие

Виталий Е., 7 класс
Борис В., 7 класс

Гончарова Л.А.

участие

Алина И., 7 класс

Дадакина Т.Ю

участие

Николай П., 9 класс

Даскина Н.В.

1 место
участие

Александра К., 6 класс
Дмитрий З., 7 класс

Жданова К.А.

1 место
участие

участие
участие
Евгения Л., 8 класс
Вячеслав Ж., 9 клас
Александра И., 9 класс
Дарья Б., 9 класс
Захарова Г.В.

2 место

Алина М., 7 класс

Кудашева Г.В.

1 место

Даниил И., 9 класс

Маньковская Н.А.

участие

Любовь Ш., 11 класс

Окулова Т.Ю.

1 место

Алина М., 7 класс

Фадеева О.И.

участие

Карина Г., 8 класс

Хлуденева Н.И.

Всероссийская викторина "Физика"

1 место

Татьяна А., 11 класс

Окулова Т.Ю.

Всероссийская предметная олимпиада "Пятерочка"

участие
участие
участие
участие
участие

Александра И., 9 класс
Евгения Л., 8 класс
Кирилл Ч., 9 класс
Карина Г., 8 класс
Павел С., 7 класс

Свечкова А.И.

Всероссийская олимпиада "Я люблю тебя, Россия"

1 место

Николай Т., 8 класс

Боталова О.З.

Открытое первенство РДЮСШ "Лидер" по греко-римской борьбе

2 место

Николай Т., 8 класс

Боталова О.З.

Всероссийский конкурс "Гордо реет триколор"

1 место
2 место

Валерия Б., 10 класс
Игорь Д., 12 класс

Аликина И.А.

III Верхнекамский форум добровольчества

участие

Денис Ф., 9 класс
Вячеслав Ж., 9 класс
Дарья Ш., 10 класс
Евгения Л., 8 класс
Есения М., 8 класс
Екатерина О., 8 класс
Сергей А., 9 класс
Кристина В., 8 класс

Фадеева О.И.,
Маньковская А.А.

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике

участие

Виктория М., 8 класс

Хватынец В.Ю.

Всероссийская олимпиада по математике ФГОСтест

участие
участие
участие
участие

Кристина В., 8 класс
Михаил М., 9 класс
Дарья Н., 9 класс
Анастасия Ф., 8 класс

Хватынец В.Ю.

Международная олимпиада intolimp.org по истории

2 место

Александра К., 6 класс

Кузнецова Е.Ю.

         
      ...........................  

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz