Четверг, 15.11.2018, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ В(С)ОШ

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения учащихся 2 полугодие 2016-2017

Наименование мероприятия Результат Имя, фамилия участника,
класс  
Руководитель  Дата

Всероссийская блиц-олимпиада "День народного единства"

1 место

Андрей К., 9 кл.

Аликина И.А.

январь

2017

II Всероссийская олимпиада школьников "Математика (алгебра/геометрия)"

1 место
1 место
2 место

Александра К., 6кл
Роман М., 6 кл.
Константин К., 7 кл

Моисеева Г.А.

III Всероссийская олимпиада по физике для 7-11 классов

1 место

Карина Г., 8 кл.

Окулова Т.Ю.

Всероссийский конкурс "Мои первые открытия"

1 место

Татьяна П., 11 кл.

Рябова Г.Л.

Всероссийская викторина "Живое слово"

1 место

Дарья Ш., 10 кл.

Рябова Г.Л.

Международная интернет-олимпиада по математике "Солнечный свет"

2 место
3 место

Виктор Д., 11 кл.
Артем А., 11 кл.

Хлуденева Н.И.

II Всероссийская олимпиада школьников "Математика (алгебра/геометрия)"

1 место

Илья Е., 8 кл.

Хватынец В.Ю.

Турнир по греко-римской борьбе в честь Дня защитника Отечества

2 место

Николай Т., 8 кл.

Боталова О.З.

февраль 2017

Мероприятие проекта videouroki.net "Олимпиада по ОБЖ"

2 место
3 место
2 место
2 место

Дмитрий В., 9 кл.
Николай Т., 8 кл.
Алексей К., 9 кл.
Андрей К., 9 кл.

Боталова О.З.

Маньковская Н.А.

Мероприятие проекта videouroki.net "Олимпиада по английскому языку"

участие
участие
участие

Иван Ф., 11 кл.
Антон П., 11 кл.
Игорь Д., 11 кл.

Вотинова Н.В.

Мероприятие проекта videouroki.net "Олимпиада по русскому языку"

3 место

Борис В., 7 кл.

Гончарова Л.А.

Мероприятие проекта videouroki.net "Олимпиада по физике"

участие
участие

Даниил М., 11 кл.
Игорь П., 8 кл.

Дадакина Т.Ю.

Мероприятие проекта videouroki.net "Олимпиада по математике"

участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие

Татьяна И., 9 кл.
Алексей С., 10 кл.
Николай П., 9 кл.
Дарья Ш., 10 кл.
Наталья К., 10 кл.
Валерия К., 9 кл.
Илья Е., 8 кл.
Александр П., 9 кл.
Алексей О., 9 кл.
Егор П., 8 кл.
Алексей С., 11 кл.
Алексей Г., 8 кл.
Александра К., 6кл
Роман М., 6 кл.
Константин К., 6кл.

Даскина Н.В.






Хватынец В.Ю

Хлуденева Н.И,

Моисеева Г.А.

Мероприятие проекта videouroki.net "Олимпиада по биологии"

3 место
3 место
3 место

участие
участие
участие

Алексей К., 9 кл.
Николай Т., 8 кл.
Андрей К., 9 кл.
Вячеслав И., 11 кл
Алина М., 7 кл.
Александра К., 6кл

Захарова Г.В.


Жданова К.А.

Мероприятие проекта videouroki.net "Олимпиада по физике"

2 место

Андрей Ш., 11 кл.

Окулова Т.Ю.

Мероприятие проекта videouroki.net "Олимпиада по истории"

3 место
участие

Рустам Т., 10 кл.
Александр Н., 10кл

Кузнецова Е.Ю

Мероприятие проекта videouroki.net "Олимпиада по литературе"

2 место
участие

Кирилл Ч., 9 кл.
Анастасия М., 8 кл.

Кучкина О.Г.

Мероприятие проекта videouroki.net "Олимпиада по русскому языку"

1 место
1 место

Дмитрий Л., 8 кл.
Евгения Н., 9 кл.

Кучкина О.Г.

Мероприятие проекта videouroki.net "Олимпиада по английскому языку"

участие
участие
участие
участие

Сергей А., 9 кл.
Евгения Л., 8 кл.
Карина Г., 8 кл.
Кирилл Ч., 9 кл.

Свечкова А.И.

Мероприятие проекта videouroki.net "Олимпиада по географии"

3 место
3 место

Рустам Т., 11 кл.
Сергей А., 9 кл.

Шилова Н.М.

Городская военно-патриотическая игра "Зарница"

участие

Константин Р., 8 кл
Владислав Б., 9 кл
Карина Г., 8 кл.
Алексей К., 9 кл.
Игорь К., 9 кл.
Есения М., 8 кл.
Екатерина О., 9 кл
Егор П., 8 кл.
Александр П., 9 кл

Фадеева О.И.
Калинина С.А.

Маньковская Н.А.

Боталова О.З.

Международная олимпиада intolimp.org по обществознанию

2 место
3 место

Анастасия Ф., 8 кл.
Данил К., 9 кл.

Южакова О.С.

март 2017

V Всероссийская дистанционная олимпиада РОСТКОНКУРС по русскому языку

3 место
3 место

Денис Ф., 9 кл.
Марина Ч., 9 кл.

Рябова Г.Л.

I Всероссийская межпредметная олимпиада "Страна талантов"

1 место на уровне города






3 место на краевом уровне



участие

14 человек







1 человек



39 человек

Боталова О.З.
Даскина Н.В.
Фадеева О.И.
Хлуденева Н.И.
Маньковская Н.А.
Окулова Т.Ю.
Дадакина Т.Ю


Шилова Н.М.


Хватынец В.Ю.
Кузнецова Е.Ю.
Захарова Г.В.

Международная дистанционная олимпиада "Школьное многоборье"

участие
участие

Никита С., 7 кл.
Виталий Е., 7 кл.

Гончарова Л.А.

Игра-экскурсия "По памятным местам города"

1 место

Виталий Е., 7 кл.
Есения М., 8 кл.
Виктория К., 8 кл.
Илья З., 8 кл.
Карина Г., 8 кл.

Фадеева О.И.,
Маньковская А.А.

ОГЭ тестирование 2016-2017 учебного года по математике 1 место
2 место
Максим Ж., 9 кл.
Александр П., 9 кл.
Хватынец В.Ю.

III Всероссийская олимпиада школьников по литературе

2 место

Рустам Т., 10 кл.

Кучкина О.Г.

III Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

2 место

Рустам Т., 10 кл.

Кучкина О.Г.

Всероссийский творческий конкурс "Росмедаль" 1 место Юлия Ш., Гончарова Л.А.

IX Всероссийская олимпиада по русскому языку "Рыжий Кот"

участие

Виталий Е., 7 кл.

Гончарова Л.А.

Учебно-исследовательская конференция по английскому языку "Добро пожаловать в Пермский край!"

участие

Дарья Ш., 10 кл.

Вотинова  Н.В.

Всероссийский конкурс "Россия. Знаменитые поэты и писатели"

участие

Влада Ч., 9 кл.

Южакова О.С.

III Всероссийская олимпиада по математике для 5-11 классов

1 место
1 место

Роман М., 6 кл.
Александра К., 6кл

Моисеева Г.А.

Городской интеллектуальный турнир среди обучающихся "Литера.ru"

участие

Сергей А., 9 кл.
Илья З., 8 кл.
Евгения Л., 8 кл.
Есения М., 8 кл.
Карина Г., 8 кл.

Маньковская А.А.

IV Пастернаковские чтения участие
участие
Влада Ч., 9 кл.,
Надежда Я.,
Боталова О.З.,
Хватынец В.Ю.
апрель 2017
Конкурс рисунков "Любимые Березники" приз
зрительских симпатий,
участие
Виктория К., 8 кл.
Кристина В., 8 кл.
Алина М., 7 кл.
Виталий Е., 7 кл.
Алина З., 7 кл.
Карина Г., 8 кл.
Фадеева О.И.
Городские соревнования "Первая помощь пострадавшим в экстремальных ситуациях в условиях природной и городской среды" участие Илья З., 8 кл.
Егор П., 8 кл.
Есения М., 8 кл.
Карина Г., 8 кл.
Фадеева О.И.
Всероссийская блиц-олимпиада "Образование варварских королевств. Государство франков" 2 место Денис Е., 10 кл. Аликина И.А.
Турнир "ОРФО-Эверест" участие 44 человека Рябова Г.Л.
Кучкина О.Г.
Интернет-олимпиада "Великая Отечественная война" 2 место Дарья Ш., 10 кл. Аликина И.А.
Конкурс художественных работ из растительного материала "ФЛОРА-ДЕКОР" участие Алина З., 7 кл.
Виктория К., 8 кл.
Кристина В., 8 кл
Карина Г., 8 кл.
Есения М., 8кл.
Фадеева О.И.
Всероссийский конкурс "Мой родной край", работа: "Социальные зарисовки Березников глазами горожан" 2 место Любовь Ш., 10 кл. Аликина И.А.
III Всероссийский конкурс "Пусть звезды опять нам назначат свидание!" участие Анастасия Ф., 8 кл. Хватынец В.Ю.
Городские соревнования "Первая помощь пострадавшим в экстремальных ситуациях в условиях природной и городской среды" среди 7-8 классов 3 место Есения М., 8 кл.
Константин Р., 8 кл.
Карина Г., 8 кл.
Александр П., 8 кл.

 
Фадеева О.И.
IV Всероссийская олимпиада по русскому языку 1 место
2 место
Наталья К., 10 кл.
Данил И., 9 кл.
Рябова Г.Л.
Городской конкурс "Экологический Ералаш" приз
зрительских симпатий
участие
Есения М., 8 кл.
Манижа С., 9 кл.
Хватынец В.Ю.
X городские соревнования "Юные спасатели" участие Илья З., 8 кл.
Алексей К., 9 кл.
Данил К., 9 кл.
Владислав Б., 9 кл.
Александр П., 9 кл.
Фадеева О.И.
Городской фестиваль по физике "Золотой электрон", выступление: "Неньютоновские жидкости" 1 место Кристина Б., 10 кл. Окулова Т.Ю. май 2017






 
Серия международных дистанционных олимпиад проекта "Инфоурок" "Весна-2017" 2 место
участие
участие
участие
участие
участие
2 место
3 место
3 место

участие
участие
Манижа С., 9 кл.
Борис К., 9 кл.
Алексей К., 9 кл.
Виталий Е., 7 кл.
Александра К., 6 кл.
Екатерина К., 6 кл.
Андрей К., 9 кл.
Илья Е., 8 кл.
Виктория М., 8 кл.
Александр С., 8 кл.
Виталий Ц., 8 кл.
Маньковская Н.А.

Гончарова Л.А.
Моисеева Г.А.

Окулова Т.Ю.
Хватынец В.Ю.



 
Тематическая школьная олимпиада "Точные науки" 1 место
2 место

участие
участие
Евгений Н., 9 кл.
Николай Б., 9 кл
Карина Г., 8 кл.
Валерия Ч., 8 кл.
Хлуденева Н.И.
Всероссийский педагогический конкурс в номинации исследовательские работы обучающихся, работа: "Истоки геометрии" 1 место Александра И., 9 кл. Хватынец В.Ю.
Всероссийский педагогический конкурс в номинации исследовательские работы обучающихся, работа: "Круглые или квадратные" 1 место Анастасия Ф., 8 кл. Хватынец В.Ю.
Международный конкурс "Я - энциклопедиЯ" 1 место
1 место
2 место
3 место
3 место
3 место
3 место
3 место
3 место
3 место

участие
Рустам Т.,10 кл.
Александра И., 9 кл.
Сергей А., 9 кл.
Илья Е., 8 кл.
Виктория К., 9 кл.
Валерия К., 9 кл.
Алексей Т., 9 кл.
Алфира П., 9 кл.
Анастасия Ф., 8 кл.
Андрей К., 9 кл.
Данил И., 9 кл.

Кучкина О.Г.


Даскина Н.В.


Гончарова Л.А.
Хватынец В.Ю.
Шилова Н.М.

 
Блиц-олимпиада "О, Пермский край! Прекрасного не счесть..." 3 место Екатерина Ш., 10 кл. Аликина И.А.
XVII Городской конкурс-соревнование юных велосипедистов "Безопасное колесо" участие Илья З., 8 кл.
Даниил Г., 9 кл.
Есения М., 8 кл.
Карина Г., 8 кл.
Фадеева О.И.
Всероссийская блиц-олимпиада "Знаток русского языка" 1 место Алексей Н., 8 кл. Рябова Г.Л.
IV Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года портала "Мир Олимпиад" 1 место
1 место
2 место
2 место
2 место

участие
2 место
2 место
Любовь Ш., 10 кл.
Любовь Ш., 11 кл.
Дарья Ш., 10 кл.
Екатерина Ш., 10 кл.
Есения М., 8 кл.
Дарья Н., 9 кл.
Алексей К., 9 кл.
Александр К., 9 кл.
Даскина Н.В.



Хватынец В.Ю.

Шилова Н.М.

 
Всероссийский творческий конкурс "Солнечный свет", работа: "Военная техника Древнего Рима" 1 место Даниил М. Кузнецова Е.Ю.  
Интернет-олимпиада по истории России 3 место Андрей К., 11 кл. Кузнецова Е.Ю.  
Интернет-олимпиада по истории России 2 место Станислав С. Кузнецова Е.Ю.  
       

 

    ......................................... .................................
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz